Аниме Форум

Объявление

Рад приветствовать вас на нашем форуме! На нашем форуме вы найдёте: -Прекрасная ролевая -Хорошие люди -Добрая администрация -Много интересного P.S. У нас поменялись правила!!! Просьба прочитать!!! Даже админов и модеров касается, кроме Тихиро и Иллидана!!! Ваш админ Иллидан Стормрэйдж

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме Форум » Жилой квартал » Заброшенный замок вампира...


Заброшенный замок вампира...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Я живу в замке...в заброшенном...вместе с летучими мышами и своим волком Пантелеймоном...Замок находится рядом с пропастью...Я люблю сидеть ночью на краю пропасти...свесив туда ноги...Пантелеймон садится рядом...и мы вместе смотрим на звёзды...

0

2

"Почему? почему я заставляю людей нервничать...? почему я причина боли? НЕНАВИЖУ ЭТОТ МИР!!! глупый мирок!"
*сев на пол на чердаке...со злости распахнув небольшое окно...летучие мыши перепугались и запорхали крыльями...Айлин схватила в левую руку осколок разбитого зеркала...и приставила к запястью правой, но тут вмешался Пантелеймон...он набросился на неё и отшвырнул стекло в другой конец помещения...она прочитала в его глазах:*
-Помни, мир слишком холоден, чтоб показывать ему свои чувства...и ещё...возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - Весь мир!
-Пан! Как ты не понимаешь! Солнце зашло навсегда...для меня...
*Пан положил ей голову на колени и они вместе сидели на чердаке, пока Айлин не заснула...потом Пан принёс ей плед из спальни и укрыл её...*

0

3

*Подошёл, постучал в двери*

0

4

*стоял в надежде извинится за своё поведение*

0

5

*Пан будил Айлин, вылизывая ей лицо...Айлин сонная и лохматая побежала вниз...открыла дверь...*
-Здравствуй...*удивлённо*
"почему он пришёл сюда?"

0

6

*опустив голову*
-извините меня за моё поведение... я не нарошно...

0

7

-Вечно так!!!Я ненавижу это!!!Ненавижу когда люди просят прощение...это нелепо...
*подумала*
-Извиняюсь...я сорвалась...просто пытаюсь объяснить, что я не умею обижаться...даже не думала об этом...
*опять подумала*
-Не обращайте на меня внимания...я всего лишь человек...и мнение у меня немного другое...не такое как у всех...

0

8

-Просто я не люблю когда кто-то плачет... В этой жизни я многим причинил боль.... Возможно я смогу как-то загладить свою вину???

0

9

-Вы не виноваты...мне не больно...кстати...что мы тут стоим...может пройдём...? Правда мой дом не очень любят...говорят ОН мрачный...Я не женственна...я другая и всё...не поймите меня неплавильно...

0

10

-нет, нет... всё нормально... я привык к демонам и морским чудовищам... меня это не испугает...
*шагнул за порог и улыбнулся*

0

11

-У меня нет в доме демонов...только летучие мыши...и Пан...я извиняюсь...но в доме у меня только кофе...из еды ничего нет...я ем только дикие яблоки растущие в саду...и поэтому мне даже холодильник не нужен...

0

12

-Ничего страшного*усмехнулся Иллидан* Я вообще тока Нагов ем и изредка эльфий... чай пью...

0

13

-К сожалению чая нет...расскажите немного о себе...

0

14

-ну, я много могу всего рассказать... я учавствовал во многих войнах... мой собственный брат увёл у меня мою любимую женщину, я простил ему... он предал меня, я простил ему... он изгнал меня из своего народа, я простил ему... решил уйти куда нибудь далеко! и вот я оказался здесь... Хочу забыть прошлое...

0

15

-Мало хотеть, нужно ещё и забыть...

0


Вы здесь » Аниме Форум » Жилой квартал » Заброшенный замок вампира...